Дмитрий Квасников

Какие у вас есть зависимости?

Анастасия Мамаева

Я отвечу так--зависимости-это наши страсти... .
Различие в том, что эмоции от нас не зависят, это реакция на внешние события. Страсть без эмоций невозможна, но не ограничивается ими. Страсть – это сочетание чувств, мыслей и деятельности, которые вызывают и взаимно поддерживают друг друга. А одержимостью страсть становится, если приобретает характер компенсации: многое не получается в жизни, а вот это – получается, и здесь вся сила отчаяния. Это последняя ставка, которая должна выиграть, иначе полный крах.
Написал какую-то хрень
Но я так думаю про зависимости....

Александр

от общения с одним человеком завишу сильно.. он -наркотик

Екатерина

от ответов мэйл ру

Евгений

Я - адреналиновый наркоман) ) Долго-долго к делу примеряюсь, раздумываю, - потом делаю всё быстро в короткие сроки. Никак не могу себя переделать..

Ек
Екатерина

Это я у них.

Екатерина Петриченко

зависимость от работы, трудоголик я

Вася Скотников

Я max зависима. Отдых, музыка, вождение, интернет, кот...

Жанна

Чай, кофе, сладости

Евгений Крайнов

Подсажена на Любовь... Она без зависимости не бывает ни у кого. Или еЁ нет- или зависимости

Наталья Ушаткина

Да они у меня есть! К одной я хожу пешком к другой приезжаю а третья сама приходит. И всем видити ли денег дай )

Ва
Василий

табачная и авто