Анна Потапова

Если вы не испытываете взаимность чувств к человеку, вы скажите ему (ей) об этом? Если человек вам дает понять, что

вы ему (ей) не безразличны?

Денис Филатов

Честность превыше ВСЕГО!

Мария

я считаю также как и вы !

Анна Качалова

Лучше горька правда

Наталия Воробьева

я говорю сразу

Светлана Кочнева

Я скажу ему.... Все зависит от меня ...и я не задумывалась на такие вопросы.... не буду я на него отвечать.... пока???!

Перизат

нет. у индуистов отказывать женщине - это страшный грех. посему пускай сама догадывается об этом

Женя Гуллер

да, так и скажу, и говорил, ты мне неинтересен как личность. глупо канешн в моём социальном положении такое говорить, но чо мозги человеку пудрить, да и себе тоже.
видимо я обречён на одиночество )

Ксюша Корнеева

По разному бывает

Ан
Анастасия

Лучше когда вас любят, чем когда вас не любят а вы бегаете как собачка.