Влад Ланевский

мы всмегда что-то будем испытывать к человеку кторого люили, или мы не любили этого человека... что это за чувство?

Ив
Иван

Да, что-то да остается. В любом случае совсем чужим и окончательно посторонним он не станет никогда. Возможно его уже и не будешь любить.

Ангелина Дружинина

это влюбленность наверное. Любовь - она не проходит. . Любовь взращивается годами.