Гульпери Касумова

Как заставить человека любить всю жизнь? Имеется ввиду, что если до этого чувства дошло. Другими словами, как это чувство

сохранить? Как заставить человека смотреть только в одну сторону?

Светлана Цинк

пистолеты есть для этого

Munira

Насильно мил не будешь! Вот и думайте, что я имел в виду.

Бакытбек Ныязбеков

Да никак, нет такого.. . просто любить ...и будь что будет....

1 2

Заставить насильно нельзя! Нужно стараться сделать так, чтобы любовь к тебе его не покидала. А что делать и как это у всех индивидуально и зависит как от тебя, так и от него.

Кирилл Аксенов

слабо понял о чём вы
но догадываюсь
если честно такой бред тут редко спрашивают)
вы ещё бомжей на улице заставьте любить жизнь
расскажите им как приятно лицезреть солнышко и облачко, как хорошо иметь две руки и две ноги.. .
что они вообще зажрались.. .
это канешно крайний случай
но для примера пойдёт