Толян

Что имеется ввиду под словом "замутили"?

я так понимаю что это как минимум - занялись сексом. тут куча лесбиянок или би?

Ну не знаю, Вань, если предлагают на выбор двух девушек, что еще можно подумать кроме секса или отношений?

Mister Elephant

Я тоже так понимаю. А как еще понимать, если после слова "замутили" больше ничего нет?

Света Молчанова

Если это в том значении, о котором думаете вы, то: завели отношения, встречались. А другое значение слова замутили - загрязнили, сделали мутным.

Надежда Королева

Организовали.

Наталья *****

Каждый понимает то, о чем голова у него болит. Я например понимаю "замутили" что либо - значит просто устроили что то. Что угодно.

Никита Лутаев

В моем понимании "замутили", это сблизились. Начали встречаться.

Сергей Герасимов

1) а) Сделать мутным, непрозрачным.
б) перен. Сделать неясным, неотчетливым.
2) перен. разг. Привести в неспокойное состояние, побудить к мятежу, смуте.

Александр Луковенков

Стали встречаться, на языке молодежи)