Princessochk

Что она имеет ввиду под "Чтобы меня тянуло? "

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) .
Как мне добиться того, чтобы ее тянуло ко мне? Помогите, опыт в отношениях маленький...

Ольга

Магнит тебе в помощь ))

Анастасия

приворожили бедного??)))))))) ) ахахаааааааа

Ольга

А никак. Будешь делать какие-то искусственные, надуманные или натужные шаги - добьешься обратного. Так что будь как есть, не скрывай естественных реакций и эмоций, а там как получится.

Валерия

Чтобы ее тянуло, надо вести себя так, как будто вас к ней не тянет, а вы ее друг.