Евгений Добрынин

Женщины, что имеет ввиду девушка, когда называет меня "Зайка"? Мне лучше бы "Мой господин"

Виктория

А чо так мелко, бери выше! Ваша Светлость.

Ви
Виктория

Какая разница как называет? Главное чувства!

To
Tosha

Объясни ей, что ты взрослый заяц-самец и имя носишь "твой господин")))

Ир
Ирина

))))))))))))0терпеть не могу когда девушки вот так унижают парней.. котик зайка.... медведь))) 0зверь))))))))))) )

аааа я кстати к любимому так частенько обращаюсь) ) точнее говорю ему, что он мой повелитель. мой господин.... я можно сказать рабыня его сердца)))

Ан
Анютка

Что на уши много лапши помещается! ))))))

Анна

Ахаха порвал вопрос напрочь))) )
Смотри что б не начала звать "мой паразит")))

Лона

Может ей уши твои кого-то напоминают?)))