Екатерина Нефёдова

Могут ли они ( он и она ) любя друг-друга, разрушить чувство это и жизнь? От чего это происходит?

Александр Семенчуков

нет не могут. . разные обстоятельства приводят в разногласиям ссорам.. но если они как воздух друг для друга и понимают что две половины друг друга - со всеми невзгодами справятся

Шамка К

Люди могут ВСЁ!

Дмитрий Чернов

Могут из за непоняток.... нужно разговаривать друг с другом обо всех своих заморочках: -)