Юлия Прохорова

что происходит? чувства или привычка?

мы с колей были вместе три года. признаюсь - я искренне его любила. но «сталося не так як гадалося» . у нас разные жизненные позиции и я решила руководствоваться разумом и мы расстались. в какой то степени я его тянула и «носом тыкала» в бытовом и финансовом плане.
прошло полгода с момента расставания, я планирую открыть свле дело, работаю и учусьв университете на заочном, а он все так и остался маляром-штукарутом без жилья. единственное что у него есть-это сумка с вещами. и бросила я его не из за того, кто он по профессии, просто я понимала что я всю жизнь была бы «мужиком»

сегожня он мне приснился. будто его в тюрьму сажают ия бегу ему помочь. плачу весь день как дура, хочу его увидеть, обнять, утешить, воспоминания нахлынули.

я часто вспоминаю его. вспоминаю как вечера проводили ...это привычка?

или любовь? но ведь если бы я его любила то не бросила бы, верно? смотрю на других мужчин но он в голове постоянно. что это?

Александр Мачин

хуя, прочитал. И тут короче я не уполномочен встревать. Но чаще всего самые обычные люди, самые "теплые" и любящие

Мария

Любовь зла))) красиво блин написала, даже слезу пустил (((

Ульяна Ульяна

У меня со стороны отца мать (моя бабушка) , была очень сильной женщиной, а дед был наоборот - мягким характером, и ничего не решал. Крепче пары было не найти.
Да и вообще я замечаю, что в крепких парах, один - кто - то слабый, а другой - сильный. Это не зависит от пола.

Если есть возможность восстановить отношения, сделайте это.

Мы живём до 100 лет - тратить время на то, что вы не до считайтесь каких - то денег, не нужно. Всем не угодишь. Радуйтесь тому, что у вас есть.