Ек
Екатерина

оргазм - какое чувство вы испытываете к человеку подаришему это животное наслаждение?

Ольга Кулаева

чувство долга

Матрасы Мебель

До сих пор науке известны лишь только две животные особи женского пола, способные испытать радость оргазма – хорек и кролик. Так что ваш эпитет "животный оргазм" нельзя считать убедительным, хотя бы в отношении женщин.

Maria Tolkacheva

мление)))

Леночка Панова

Кого люблю, а кого просто трахаю. Так что, оргазм можно получить и без чувств. Да. ! ДЛя самых умных напомню, что когда дрочишь тоже можно получить оргазм.

Ди
Димас

думаю руки у меня золотые

S.
Strannik ....

Никакого. Я не занимаюсь сексом.

Тори Макарчикова

А что это такое?