Алёна Андрющенко

Почему одних мужчин легко склонить к сексу, а других- нет??) ) От чего это зависит?)))

Валерий Разгуляев

от водки
причем график функции не линейный))))))))))

Анна Алексеевна

Все от зарплаты.
- инфляция в стране, а вы про секАс.
Муррр...

Артём

от хороших жен мужики не гуляют. Посему, склонность к левому сексу определяется качеством жены...

Ан
Анна

Это напрямую зависит от занятости мужчины более важными делами

Татьяна Кузнецова

Меня сложно. я не любитель этого дела.

Михаил Цыцерев

от уровня кобелиности в крови! ))

Татьяна Ким

Просто у одних уже достаточно опыта - их сложно, а у кого этого опыта нет - их легко.

Максим Траченко

Потому, что... "Одни мужчины страдают своими домогательствами, другие своими недомоганиями"...)))))))))))

Артём Пышкин

от совести...

Ал
Алла

От того, которым местом думают ну и плюс ответ Корпина )))

Марина Левина

Не всем нравишься.

Бе
Беленькая

От меры"животности" мужчины.... как, впрочем, и женщины

Ленка Швалёва

Потому что, далеко не все хотят "дешевого" секса. Или секса "на стороне". Или секса с Вами.

Мариночка Филиппова

...еще схватишь что нибудь..