Игорь Колесников

Что Вам дает больше всего сил по утрам?

Саша Макаров

Мне наверно мысли что все еще можно

Екатерина Кречетова

Мама даёт леща с криком: "Вставай Лысый! Пора встречать новый день! " :)))

Екатерина Конорева

Приветствие восходящего Солнца.

Алексей Гришкин

гребанный будильник

Борис Горшков

На скакалке 1000 раз попрыгать и Тай цзи сделать

Александр Шеметов

пробегающий мимо кровати бодрячок в 6 утра...

Павел Пронин

вера в лучшее!

Ольга Ниазбаева

Если я уже проснулась, я продолжаю лежать в кровати, солнечный свет падает на мою кровать сквозь зановески . Я потихоньку сажусь у окна и не спеша кажется некуда смотрю в окно, где безмятежно на меня смотрят дома, а как же не вспомнить эти радостные взгляды людей идущих тебе на встречу. Я живу на окраине своего города и это сома по себе деревня, здесь дома остались по прежнему такими же маленькими и здесь как не странно для современного города здесь мало многоэтажек . Меня бодрят те приветливые взгляды незнакомых людей и дают сил на весь день . Всану из кровати я пью чашку кофе и вспоминаю о своей доброй, хорошей подруге детства Кенже . Затем раздаётся звонок "Вас вызывает Кенже" . О моём утре можно писать книги, ведь утренние часы проходит как счастливые года .

Луиза

Настрой, с которым я уснула накануне.

Павел Ребровский

ничего. мы совы