Гульноза Ххххххх

где и как найти силы и энергии после тренировок и работы? доброе утро

Timur Yusifov

там где энтузиазм там и вдохновение и задор.

Ольга Пивоварова

если тренировки и работа выматывают - нужно что-то ограничить, уменьшить.. . сделать щадящий режим.. . работа, а так же спорт, должны приносить только радость! иначе они превращаются в тяжелую обузу и никакой пользы не приносят! один вред...

Владимир Сабуняк

нужно думать об отдыхе или о прочитанной книге помогает