Дарья Хритоненкова

от физических тренировок ты устаёшь или энергии прибавляется?

Ил
Илоночка

Второе. А, что это значит?

Александр Пуляев

устают от рутины

Юдина Юлия

Всему нужно знать меру если ты в меру будешь нагружать свой организм, не перегружать, то это безусловно будет полезно твоему организму, и прилив энергий обеспечен.

Константин Воробьёв

В первые недели - пару месяцев устаешь. Потом прибавляется.

Виктория Мусакаева

Каким то странным образом это дает силы.

Дмитрий Стамболи

ну если логически подумать, любое движение требует энергии, значит, от во время физических упражнений устаешь, но твой организм от этого развивается

Вархуил Вархуилов

конечно устаешь, но это не изнуряющая усталость, а наоборот - радость мыщц))

Ма
Мария

приятно устаю

Святая Вода

Мне от них "ни холодно - ни жарко". Вопщем, как говорил один мой приятель: "Слонобордист из меня некудышный".

С6
Сергей 69

Я устаю жевать. . .Поэтому я ем часто. . и мало. . .И занимаюсь по своей методике.

Миш Миш

Если они в меру, то прибавляется энергии

Ирина Волчкова

я всегда после тренировки спать ложусь!!!