Николай Доронин

Что нужно делать, когда устаёш физически, морально а дети ещё не спят, и уснут не скоро?

Ирина Федорова

Ванна, и пусть весь мир подождет) ) или на улицу на 5-10 мин. Помогает))

Спать. Дело привычки.

Арина Кривошеина

Терпеть нужно, Салтанат.

Николай Абрамов

Совершать набеги на холодильник или приставать к мужу. Возможны варианты.

Ир
Ирина

милая, я в той же ситуации...

Ай
Айнура

Два варианта: ждать и терпеть, либо применять медикаменты. Я спасаюсь нашатырем на запястье. Одно прикладывание и час-два бодрячком.