Мээрим Сегизекова

Врач сказал, нужны физические нагрузки, чтобы уснуть. Это сколько мне надо этих физических нагрузить?

Наталья Махначева

запрягай сразу минимум пару мышей))) ) на первое время должно хватить

Музычка Музычка

два марафона ,,,по 15 км должно хватить

Бакмурат Сулайманов

Вы недослышали... он сказал - надо психических пересчитать))

Инна Смирных

вызывай 2 бригады грузчиков, одна выносит другая заносит, а ты потом спишь!

Hiori Mi

Пока не уснёшь.