Ольга

дает ли силу протеин?

Иван Дяченко

Это сывороточный протеин. Он создавался специально для того, чтобы мгновенно перерабатываться организмом и давать кратковременный прирост сил. Так же протеин помогает в строительстве мышечной ткани, что обеспечивает равномерный рост мышц.

Олеся. Цухт.

Протеин это белок. Белок способствует рост мышц и там есть эн. сила Ответ: Да

Ол
Оля

Протеиновые добавки помогут вам обеспечить организм необходимым количеством белка, что очень важно для набора мышечной массы.
Главное взять нормальную фирму, тогда и результат будет. Самый известный - http://www.viofit.ru/shop/proteins/bsn-syntha-6/
если денег мало, то можно че и подешевле найти. главное только отечестенный не брать - от него только с животом проблемы будут.