Мм
Ммммм

Скажите, а сколько еще пить нужно протеины, что бы была большая сила?

У меня есть маленькая сила пока что. Потому что когда я в зеркале отражаюсь, то не чувствуется мощь, такая какая у одного актера на картинке. Не помню что за актер, но я эту картинку, честно, в интернете нашел.

Мне сказал друг, что пить надо протеины и они будут расширять тело со временем и будет мощь.

Я полгода пью и оно не расширяется.

В чем может быть причина?

Кирилл

протеины на силу влияют достаточо косвенно

Луиза

если ты их пьешь, то и заниматься надо... вот потом и будешь чувствовать силу

Алексей Ивахненко

Зачем протеин пить, что с мышцамы будет в 25 или 30 лет

Леонид

протеины для массы, для силы креатин!