Наташа Романова

Сколько нужно грамм протеина пить до и после тренировок?

Начал пить протеин, вообще не знаю когда его пить, подскажите пожалуйста.

Олеся Васильченко

Начал пить протеин,но не знаеш когда и сколько!?бросай немедледно!его нач инают пить на 2-3 году тренровочного стажа.когда не устраивает 6разовое питание и доля белка в нем.иначе рискуеш зарабоать передоз и прочие побочки.ну а в целом столько сколько недополучаеш из обычного питания

Юлия

Наберись опыта ) малец а потом пей...