Самир Гусейнов

Почему некоторым людям легко дается обучение, а другим нет? что делать что бы легко давалась учеба?

Ёжик Колючий

Так случилось, что изначально в среде обучения применялись слова и словосочетания, которые одним были хорошо понятны, другим нет. Начните что-то изучать и возьмите толковые словари, энциклопедии и если в изучаемом материале вам непонятна какая-то фраза посмотрите толкование каждого слова в этой фразе из словаря. Процесс сначала будет трудный. Понадобится терпение.

Аслан Кушхабиев

Попытаться понять, смысл этого задания, ну накрайняк в инете в ГДЗ глянуть

Кореянка

Плохое снабжение мозга кислородом. Займись своим здоровьем. Если гемоглобин высокий-кровь густая-плохо. Функция щитовидной железы понижена-плохо (память плохая, быстрая утомляемость, внимание снижено) , надпочечники функция понижена-то же самое, хроническое воспаление, особенно Лор органов, бактериоз или заболевание кишечников тоже отраву в кровь поставляют а та гонит её в мозг, то же если глисты или др. паразиты в организме. Питание тоже много значит. Слышал про ГМО, нитраты, антибиотики которыми курятина отравлена? А некоторые идиоты кщк добавляют в свой организм никотин и этиловый спирт и целуются и трахаются с кем ни попадя-чужая микрофлора тоже не подарок.

Елена Шишканова

Как говорила Светлана Крючкова: " Есть старинный китайский способ знать роль : надо ее учить". Будете усиленно заниматься - все получится.