Сергей Агашков

Почему отличникам легко дается учеба?

Андрей Лихачёв "женат"

может потому что они хотят учиться?))

Роман

сидят за учебником больше, как двоешники за компом

Gad Hax-Hax

склад ума такой. по себе знаю. обычно все очень очень быстро схватываю, но память плохая и в этом проблема. короче, кому как повезло. и не всем отличникам она легко дается! некоторые сутки напролет зубрят что то, чтобы у них были хорошие оценки

Марина Левина

Наверное это потому-что у них есть мозги. Порой можна самому (-ой), стать отличником (-цей), если все время реешать задачи, и. т. д...

Любовь Чиненова

неважно сидишь ты сутками за учебниками или нет, главное все это понять на уроке когда объясняют и делать дз самому, ну если не понял подойти к учителю, но бывают такие учителя что к ним подойти страшно и остается полагаться только на родителей, что они все объяснят и покажут

Владислав Трофимов

Потому что они каждый день тщательно делают уроки. На уроках в школе работают, а не валяют дурака. И главное- они умеют работать самостоятельно, т. е. рассчитывают только на себя.