Татьяна Пырерка

Почему мне все так тяжело дается, у меня ничего не получается а у других все легко дается ((((((

Вера

потому что ты другой, а пытаешься сделать то, что тебе несвойственно. у тебя есть свойства и способности которые тебе даются легко - вот это твое, но ты пытаешься делать то, что все вокруг делают, а это не твоя сущность. найди себя, найди свои способности и свои желания, и тогда все будет легко, а кто то будет смотреть на тебя и думать, но почему у него получается легко то, что у меня не получается.
Мы все разные, чтобы каждый выполнял свою задачу, свою функцию и функций много, то для чего ты предназначен, дается тебе легко, это не значит, что не надо прилагать усилия, но когда ты идешь в природном направлении, усилия приносят удовольствие, а вот что не твое природно -трудно, и усилия приложенные к этому приносят страдания.

чтобы четче это понять и познать себя посоветую лекции

Юлия

выброси гири из кармана

Paruyr Bayramyan

Другие думают точно так-же. Отсюда вывод, всем тяжело.

Гайшута Сабитова

Другим тоже не так сладко) ) Не завидуйте!)

Марина Слесарева

У меня тоже так
У людей, они не стараются даже, все получается сразу, без трудностей.. Сложности воспитывают нас, делают сильнее, мы знаем цену достигнутому в отличии от тех, у кого все ПРОСТО

Лянард Исламов

вариантов несколько: они прилагают больше усилий - Вы меньше
они выбрали правильные цели - Вы пока нет.
они более опытны - Вам не хватает этого.
они действительно хотят этого добиться - Вы не очень.