Alexandr

как становятся отличниками? в плане учебы

Юр
Юрий

Гробят свое здоровье, все время проводя над учебниками.

Александр Карпухин

Досканально все домашки делают, аккуратным почерком, красиво излагают свои мысли. Таким образом ученик делает себе "имя" а потом это имя работает на самого ученика.

Ол
Ольга

Усердно вникать во все темы и любить учебу как хобби

Ya
Yaroslava

главное отодвинуть комп на 10 место и сосредоточится на учебе

On Cleans

Работают

Ольга Шутикова

Необходимы трудолюбие, умная, светлая голова (в том числе и у брюнетов) , хорошая, либо натренированная память, выносливость, желание побеждать.