Ян
Яна

Учеба и планы на будущие 9 классиника

Всем привет! Я хотел бы узнать план (своего рода систему занятий), которая поможет мне освоить всю теорию за 9 класс (Все предметы). Есть ли такой план занятий, расписаний на неделю и все тому подобное. Если да, то подскажите как и что. Спасибо за внимание.

Милонега Силицкая

А разве в школе чем-то другим занимаются? Там как раз ты освоишь всю теорию за 9 класс по всем предметам

Даниил Ревякин

есть. он называется Учебный план.
В учительской в кабинете можно попросить для ознакомления.