Сергей Кошелев

Что делать если не дается учеба по некоторым предметам?

Английский, Обществознание, Историю, Географию, Русский знаю хорошо.

Алгебру совсем не дается понять, одни 3/2, и иногда на легких темах получаю 4.

Совсем не знаю что делать, учусь в 9 классе.

Может дело в том что устаю?

Много репетиторов. Сейчас напишу свое расписание на неделе.

Понедельник - в 14:00 курсы 1.5 часа, в 16:00 репетитор по алгебре.

Вторник - 14 00 курсы по Историй подготовка олимпиадников, в 17 45 иностранный язык.

Среда - Русский язык в 14 00, и курсы.

Четверг - в 17 45 английский язык, и дополнительная литература.

Пятница - спорт зал.

Сергей Горкунов

Не можешь понять, просто заучи и следуй правилам. Со временем накопленные знания могут привести к пониманию

Павел Щ Nevs И Юля

Такой рабочий график не каждый взрослый выдержит. А вы ещё в школе обучаетесь.

Вера

Школа это второстепенное, так что гоняй балду

Максим Траченко

Даже если у тебя не поедет крыша от всего этого - толку будет мало. А став взрослее, ты будешь с ненавистью вспоминать свои напрасные усилия и зря потраченное время. Не идёт у тебя алгебра - да в жопу её! Навались лучше на гуманитарку - выучи еще один иностранный язык, например китайский. Будешь востребован на рынке труда, как переводчик.. . Или спортом займись.. . Не ломись в закрытую дверь.

Владимир Машанков

не слушай этих дебилов тупых и глупых, которые тебе написали выше! у всех так, и не думай об этом не давай этим баранам, которые тебе выше написали сбивать себя с толку и не общайся с этими мозгоебами, эти ублюдки поганые все только разрушают все и всем только гадят и дерьмо свое бредят и не общайся с ними не на какие пустые и безсмысленные темы и о себе им ничего не рассказывай нагадят и дерьмо сделают скоты безмозглые и поверь этим скотам выше насрать на тебя и на всех это нелюди! первый ответ возьми на вооружение, а остальных на х пошли это скоты, а не люди! что не понятно старайся разобраться, хоть и забудешь потом когда пригодится, всплывет .

Анна Ромашова

Моя дочь закончила 9 класс год назад. Вообще в Геометрии не бум бум, естестно были 2-ки. Был репетитор по русскому, английскому, болгарскому, математике. После выпуска слышу от неё: "Почему я сейчас понимаю геометрию и она кажется мне проще. Английский понимаю, как родной (хотя он ей с трудом давался) ". Главное это расслабиться, и не паниковать, что что-то идёт не так как хотелось бы. Если есть желание и рвение, то всё получится. Ведь потом нервы и время не восстановишь!

Азиз Бойбобоев

от мотивации многое зависит ...у меня наоборот математика на первом месте была а остальное если время оставалось наверное мне повезло мне даже дома учить не приходилось потому что учительница Нина Васильевна Гончарова очень подробно все темы объясняла на уроках и проверяла как понял а когда понимаешь и не пропускаешь то легко заинтересоваться когда всё получается а вот по Английскому нам много на дом задавали а дома охота отдохнуть расслабиться художественную книжку почитать или телик посмотреть или погулять ну мне в школе (в детстве) этого хотелось а не зубрёшки ))) причём алгебра часто используется а другие предметы редко применимы или не замечаешь места их использования ...может быть вы пару тем пропустили по алгебре или вам на дом задавали изучать ?? тогда понятно почему вам может быть не понятно ...в школьном курсе алгебры сложно что то не понять ))) что вы не поняли ?? как числа складываются ?? или как делятся ??))

Светлана Пузицкая

Некоторым просто не дано (