Арина Бибикова

Почему одним все легко дается в жизни, а другим нет?

Антон Гомелько

Это Вам со стороны кажется, что другим все достается легко, потому что Вы не видите ту борьбу, усилия, которые привели того человека к успеху.

Вова Орлов

Закон Упорных усилий, кто прилагает усилия тот получает результат.
Если человек в далёком прошлом прилагал усилия, но результат получил только сейчас, это не означает, что это ему так легко далось.
Может быть человек к этому шёл десятки- сотни жизней - целенаправленных упорных усилий из жизни в жизнь.
Понимаете ход моих мыслей?

Вадик Павленко

Потребности не совпадают с возможностями ...

Зиночка Гаврилова

Разные программы, выбор индивида путей в ней и карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Василий

вСЕМ- одиконаково. Просто некоторые делают вид что все легко.... Точнотакже я под вечер устаю. и реву иногда)))

Женя Васильева

Симпатии. Есть люди распологающие к себе, манерой говорить, привлекательностью

Денис Лагуткин

кто-то рождается умным и красивым, а кто-то не очень.

Осман Ханапиев

терпение
Все еще изменится

Наталья Корнеева

У кого какая карма. Все зависит от души, которая пребывает в теле.

Антон Дворников

думают меньше

Лариса Багаева

Всё в этой жизни -через труд...