Валерия Оганесян

Почему мне все так тяжело дается, у меня ничего не получается а у других все легко получается ((((((

Елена

Ибо делаешь то, что тебе тяжело.
Тяжесть - сигнал, что это не твое дело.
А ты не слушаешь.
Делай то, что хочется!
Оно и получится.

Виктор Березовский

Каждый в чем то хорош

Джонатан Свифт

не завидуй другим потому-что незнаеш их трудов, будь упорным и добьешся свое дело будет легко делать.

Игорь Летов

Руки значит у тя не из того места.
Все мы одинаковые.

Дмитрий Суворов

Так же как-то всплакнула.... а мне в ответ : завистливая ты однако, потому так и кажется, что всем легко а тебе одной только всех тяжельше.... а что такое ЗАВИСТЬ не объяснили....

Ма
Мария

Ты присмотрись к себе может ты не доконца дело доводишь может у тебя часто плохое настроение и ты все медленно делаешь! Смотри на успешных людей и им подражай и сам станешь таким а свое поведение корректируй обязательно

Алексей Булыгин

Ты слишком серьезно подходишь ко всему. Сбавь важность. Просто действуй, легко, не усердствуй не переживай о провале.

Славутинский Виктор

Вы просто не в курсе их скрытых от Ваших глаз трудов.... И потом, возможно что-то у Вас (что Вы и не цените) получается легко и слету, и кто-то завидует - ну надо же, а я потею!

Наташа Колесникова

"Все проходит", как сказал Екклесиаст. Верьте и уповайте на Бога, и Он не оставит вас Своей милостью.

Татьяна Божок

Значит что то держит и не даёт идти вперед .Это нормальное явления