Екатерина Ерохина

что вам тяжелее всего дается?

Затирахин Дмитрий

Завести отношения ...

Анастасия Камакина

Заставить себя делать то, что мне не нравится)

Андрей Полозов

перепрыгнуть через две копейки

Тоня Казакова

Не бросать начатое, если нет мгновенной отдачи.

Даша Тарева

Справляться с раздражительностью...

Яна Колесова

Если что-то не даёт-ся - не делаю.. . значит, мне это не естественно, всё рождает себе подобное, насилие рождает насилие и им же поддерживается.. . и зачем? Уже проходила.. . не моё! 😄
Моё само домой возвращается и отдаёт-ся.. . по своему желанию :)) Без моей тяжёлой ловли, ловкости и силков :)))))))
Говорила мама - не бери чужое, чужое оно! 😄

Наталья Выборнова

терпение и терпимость

Егор Заводнов

Тяжелее всего то, что ничего не даётся - всё только отнимается.