Рамиль

почему все дается так тяжело? 03 02 1967

Аня

Потому что у Коз год Дракона год преодоления. Следующий ждите-полегчает.

Ан
Анюта

дело не в проблемах, а в том, как мы к ним относимся. сильный человек любое препятствие воспринимает прежде всего как руководство к действию, неудачи его подстегивают, придают азарта. проконсультируйтесь у астролога, это очень помогает, на этом портале могу посоветовать La Luna Nera

Наталья

Потому что вы Водолей, вам не везет как и людям знака Рыба.

Иришка

это одним - тяжело, а другим - легко. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!! !

Кристина

Узнаю любимую фразу Водолеев-"всё". Обратите внимание на здоровье, как чувствуем себя так и живем. Ну есть в натале квадраты к личным планетам, но это не повод. Вижу проблемы с дыханием (одышка) , сердечко немного не в том ритме. Попробуйте отдохнуть, сделать что то для себя. А то есть ощущение, что прёте какой то воз, а он не ваш.