Евгений

нет ну почему одним достается все легко а другим нечего?

нет чем я хуже своего одногруппника в колледже? у него все есть и родители за сессии платят, а мне ночами не спать в году 2 раза зимой и летом, вот недавно ему купили самсунг галакси ноут 2, который стоит 32 штуки, а мне ведь родители в жизни никогда не купят? и я не верю что у меня все будет хорошо так как я не верю, и кто скажет учись потом сам будешь хорошо жить я таго мать раком ставил, мне уже от учебы тошнит и нет желания учиться так как другим все а мне вазелин на очко, нет ну скажите почему так, другим все а одним нечего?

Олеся Дыга

Зависть очень плохое чувство ..сожрет и погубит поверь.. до тех пор пока будешь так думать ничего хорошо не будет ...
я знаю человека: рос без родителей ходил в одних туфлях и зимой и летом ..учился днем вечером работал... боролся как мог.. . Сегодня у него два образования он сам всего достиг в жизни, когда я спросила как он сказал: я себя не жалел, всегда верил в успех, не завидовал другу, и не вредил не кому ...просто жил и шел к своей цели.. . Меняй свои взгляды на жизнь иначе ничего тебе не светит... учись, мечтай и будь добрей.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.

Любовь Колтунова

ну на вазелин ты уже добился.

Екатерина Петрова

Потому что некоторые прилагают хотя бы какие-то усилия, а некоторые бездельничают, таковы законы жизни.