Сергей Троскин

Вот почему одним людям все так легко дается, а другие гробят свою жизнь, отказываясь от многих вещей ради задуманного?

Это я про развитие сверх способностей через измененные состояния сознания. Только не говорите мне таких вещей, что это не твое. - Ненавижу эту фразу. Если это доставляет подлинное удовольствие и интерес, а успехов нет - есть только уникальный и ценнейший опыт. Вот почему так? У некоторых с первой попытки получается овладеть трансом, другие же могут тратить годы (буквально убиваясь) на это и при этом тратя ежедневно на это очень много времени (я часто до 5 часов в день трачу на это) . Заметил только, что те у кого лучше всего получается зачастую относятся к этому не серьезно и часто потом перестают заниматься. Я что, слишком серьезно отношусь к этому? ! Вот каково это, а? Скептиков прошу помолчать, и не писать дебильные ответы не в тему.

Оксана

вы уверенны что это вообще существует я живу не мало ничего подобного я не встречал
ни способностей, буду краток, зато встречал как уклюжей наебать, это всего лишь способ заработка бизнес. я не скептик я реалист

Николай

Если вам по программе не дано развить сверхспособности, то ничего не получиться. Но в следующей жизни Высшие Учителя примут во внимание желание вашей души и если это ей надо для развития, то обязательно они будут.

Ва
Васёк

Прошу не выражаться... " не писать дебильные ответы не в тему"....
Человеку, который занимается развитием сверх способностей через измененные состояния сознания.... можно и нужно на это не обращать внимания... .
Будь проще и к тебе потянутся люди... .
Надеюсь, что мой ответ вы не сочтете "дебильным"

Ка
Катя

Твоя проблема в том, что ты завидуешь и думаешь, что существует сверх что-то, научись воспринимать адекватно все что есть.

Ир
Ирена

Разные стартовые условия.

Валентин

Вожделение - ключ к вашей проблеме.
Очень хорошо суть понятия раскрывается в Ведической литературе.

Ли
Лидия

Не надо думать, что тем кому легко это дается, дано просто так... значит они на протяжении многих прошлых жизней упорно занимались этими практиками... а в этой жизни получили результат...