Ирек Сабитов

Почему сложная ширшасана легко дается, а падмасана-ни-ни?

Бахадыр

если Падмасана не даётся, значит духовные каналы Нади забиты или доминирует нисходящая энергия Апана-ваю.

Ма
Марина

"Если асана кажется лёгкой, значит, она делается неправильно":))) А если серьёзно, то вполне может быть, что с равновесием у Вас внутри нормально, а вот с растяжками, т. е. с гибкостью, не очень.. . И падмасана не из лёгких - вообще-то...