Ольга Сергеичева - Сах

Как бороться с медленным мышлением, с медлительностью, не могу уже работаю и учусь и все дается не легко...

Некоторые вещи очень медленно доходят, трудно иногда на другом языке говорить и работать, учусь на права, тоже медленно все доходит, как с этим бороться как соображать быстрее, все делать быстрее и т. д. спасибо за советы.

Инна

Фенозипам - это не игрушки !!!

Ла
Лариса

Шашки, шахматы, карты развивают комбинированное мышление, попробуй играть с ПК на время, есть методики развития логического и интуитивного мышления главное нелениться .

Ан
Аня

у тебя наверное что то с щитовидной железой не в порядке. так часто люди медлительные от недосттака гормона. а люди энергичные наоборот горомна достаточно