Али Алиев

Компютер тормазит точнее медленно работает понять не могу в чем дело! (((

Артём

Причин может быть очень много. Вот самые частые: что-то занимает много ресурсов, возможно антивирус, возможно какие-то резидентные программы, возможно наоборот вирусы. Возможно это связано с перегревом. В общем Вам стоит обратится к специалистам, кто проверит компьютер на месте.