Николай Шумейко

Медленно работает RDP

Доброе время суток!! !
Нужна помощь, вопрос!
Стоит терминальный сервер, на нём всё работает шикарно (Особенно касается RDP).
При поднятии нового сервера терминалов, RDP очень медленно работает.
На обоих серверах стоит Windows Server 2003 R2. Новый сервер не в домене (пытаемся избавиться от него, остальные компьютеры в домене) .
Пинг до сервера хороший.
Подскажите в чём может быть проблема.
Пользователи созданы, права у всех на все есть, максимум на сервере 10 удаленных пользователей.

Ivan, а ты умный дохрена?? ?

Почему и спрашиваю, потому-что спросить не у кого.

Люда Теплова

Примите мои соболезнования...