Ли
Лидия

почему медленно работает игра?

у меня есть на компьютере эмулятор PCSX2 0.9.8 (r4600).Скачала игру the legend of spyro dawn of the dragon.Включила... Играть можно но изоброжение медлинное... Даже очень... В чём дело?

ну так то компьютер работает нормально.... ePSXe работает... А вот второй эмулятор нет.... И я спидхаки никак настроить не могу нажимаю настройка эмуляции а спидхаки наверху вне экрана.. Настроить их невозможно.... Может из-за этого?

Алексей Сорокин

Маломощная видеоплата
Медленный процессор

Leeloominai Мингулова

Потому чт все игры тупят

Екатерина Хольманн

компьютер слабый