Алексей Лаврентьев

медленно работает в контакте и браузер

нормально работают только диалоги. и в целом медленно работает все в браузере, долго грузит страницы. и так во всех браузерах, слегка побыстрее мозилла.
при этом наверху в левом углу на странице вк вылезает такая красненькая штучка, на которой написано "javascript error", подробнее не успела прочитать. помогите, пожалуйста, кто чем сможет. желательно подробно описать решение проблемы.

Вадим Ванхельсен

решение проблеммы таково-ставить ауслоджик бут спид и оптимизировать и чистить от хлама. отключать ненужные службы. если неможеш ставь тимвиве и диктуй ай ди и пароль его я сам сделаю и покажу.