Алексей Шишов

Не работает браузер Mozilla !!!

Такой вопрос: что делать, если не работет браузер Mozilla ???
В автономном режиме не стоит, просто не грузит ни одну страницу.
все браузеры работают, а любимая мазка- нет (
Опера категорически не нравится, здесь еще шрифт как будто старорусский. аж бесит > <
Эксплоре вечно тупит, виснет и глюяит по- страшному.
Хром вообще не устанавливается даже.
Короче, ребята, помогите, кто знает в чем дело, а.
буду очень Вам благодарна!! !
Предложения по поводу перейти на другой бо\раузер- не принимаются.
Просьба отвечать только тем, кто РЕАЛЬНО знает в чем проблема и кто с таким уже сталкивался.
На фото показано какое состояние браузера при открытии и при выполнения любого действия.
Заранее благодарю 🙂
Всем бобра!

Еще насчет перустановки- переустанавливала и без толку! раз 10 уже, наверно, делала такую операцию, ничего не выходит (

Олег Урилов

Пере установите его полностью.

Антоха Зайцев

Мозилла не работает? Как же ты тогда тему для неё скачала и установила? Переустанови мозиллу ПОЛНОСТЬЮ.

Сергей Свитко

Скорей всего удаление было не полным там есть свои тонкости