Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нужна ли программа mozilla maintenance service. Подтормаживает ли из за неё браузер?

может удалить?

Invictus

В свое время, когда я только перешел с Windows XP на более современные операционные системы, я, как и другие пользователи браузера Firefox, заметил в списке установленных приложений на компьютере кое-что новое. В панели управления, рядом с установленным обозревателем находился объект под названием mozilla maintenance service — что это за программа я тогда не знал, и, не желая оставлять на компьютере неизвестное приложение, решил найти ответ на этот вопрос.

http://virtmachine.ru/mozilla-maintenance-service-chto-eto-za-programma-ne-virus-li-sluchajno.html