Александр

Браузер Mozilla FireFoix

Здрасте. вообще, я являюсь преданным юзером браузера Оперы, но после этой (-> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/company/opera/blog/169239/) новости я решил запастись несколькими браузерами (включая их портативные версии) , но важно не это.
Всё, что написано до изображения - не имеет отношения к вопросу, но, если вам интересно - можете почитать.

Если кому то лень переходить по той ссылке, которую я сюда выложил - объясню суть этой новости: браузер Opera переходит на новый движок, как у Chrome-подобных (из тех, что я знаю - Google Chrome, Яндекс. Браузер, браузер от Mail.ru, браузер от рамблера - Нихром, браузер от Ucoz - Uran) - Опера хочет пополнить список этих браузеров (и как я считаю, потерять при этом свою индивидуальность) . Вышеуказанные браузеры являются наследниками браузера Chromium (он же оригинален в своём исполнении) . Вообще то, не так страшно, что опера решила обзавестись движком, который, так сказать, является внутренностью этого браузера, обидно то, что она меняет свою графическую оболочку, так что теперь опера будет похожа на браузеры, ранее указанные здесь.
P.S. У новой оперы (на оф. сайте можно скачать версию Next) очень урезанное количество настроек по сравнению с текущим релизом, а про их внешний вид я вообще молчу.

Далее пойдёт главная суть вопроса.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На скриншоте браузер Mozilla FireFox пытается отобразить страницу zaycev .net - такие проблемы наблюдаются на всех страницах.
Так вот: Как исправить этот лаг в Mozilla FireFox ?

Rico Rico

Поставте ADBlock...он уберет всю рекламу, а сне видимо и глюк уйдет