Artem

компьютер стал медленно работать

амд, видео карта gtx 550ti 192kbt ddr5 поменял кулер и термопасту. Проверки жесткий все идеально. Мне сказали перегрел мост. Раньше играл гта4 щас вообще не могу.

Женя

Tune Up попробуй.

Ольга Жигарева

Пылюку почисти

Марат Алмашов

пиши мне, попробую помочь

Ирина Олимская

Это может быть вызвано много чем : вирусами ( советую антивирус Касперский ) , это может быть из за захламления жесткого диска - тоесть чем больше занято памяти на компе тем дольше он загружается и работает, также может тормозить из за многих запущеных программ ( Антивирус обычно очень тормозит систему, но не спеши удалять и отключать ) - открой Диспетчер задач - Процессы и там смотри что много ресурсов комп. жрёт ...а ещё я точно знаю что на Виндовсе 7 даже без выше перечисленных причин - система тормозит, много виснет и дольше " думает " ...Почему в гта 4 не можешь ???что с ней? тормозит? или не запускается ?