Данила Матросенко

На каких портах работает rdp кроме 3389?

Нашел!

HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\TerminalServer\WinStations\RDP-Tcp\PortNumber
•Please type the new integer port number between 1025 and 65535 in the PortNumber text box during the installation of the Fix it solution. Make sure the new port number is not in use by other application.

Константин Яров

вопрос неправильно поставлен. так и надо было спросить "как службе терминалов задать другой номер порта? "

Ангельское

вообще-то на любои не занятом. Да и на занятом. Просто время увеличвается - сервак ищет клиента сначала на 3389...