Ренат Валиулин

Нужна программа для отслеживания подключения к моему компьютеру по RDP!

Программа для отслеживания подключения к моему компьютеру по RDP!Если есть кинте плизз ссылку!! Буду очень благодарен!

Отключить не вариант так как я заходу на сервер где 1с, а в журнале написанно что это некий пользователь на А и как его вычислить !

и да если он заходит на мой комп меня выкидывает на вход в виндовс!

Андрей

а не проще РДП совсем отключить? смотреть можно без софта в логах системы (Журналы виндовс - безопасность) все записывается или Ctrl + shift + EsC - вкладка пользователи ! (текущие)

Если ты на своём компе выключишь доступ по рдп то на вход 1с сервер это тебе не как не помешает ) Панель управления -> Система и безопасность -> Система. Далее в левой колонке открываем ссылку «Настройка удаленного доступа» В разделе «Удаленный рабочий стол» сними галку разрешать подключаться..