Ирина Михальчук

ООоочень медленно работает интернет! Что мне делать?

Месяцев 5 интернет работал не так хорошо, как обычно! Месяц назад переустановили винду и он стал ну прям невыносимо медленным.. . Работники приезжали, прово подключили к своему ноут - у них интернет хорошо работает! Значит, что-то с компом.. . Что такое? Помогите пожалуйста! (

У МЕНЯ НОУТБУК!

Ad
Adiya

Замените сетевую карту.

Игорь Глазунов

денег мало на интернете

Мария Ветрова

Купите новый компьютер, системник выдохся!

Irina Shevchenko

Сначала надо правильно скорость померить. Например так: http://nastroisam.ru/kak-izmerit-skorost-interneta-naibolee-tochno/

Алексей Иванов

Вы, когда винду переустановили, драйвера устанавливали? Попробуйте обновить дрова- в первую очередь на сетевуху, если интернет через неё.