Александр

Каждый из нас учит своих детей. Кто бороться, кто правильно ползать, кто быстро ходить и может даже бегать или даже ползти

по горам вверх к небу... А, что если вдруг они изначально предназначены для полёта?... Что лучше прожить долго и уверено в мысли рождённый ползать, должен хорошо это научится делать.. Или не долго а вдруг я создан для полёта! БАБАБАХХХХХ!!!! Хлопай ресницами и взлетай...

Ан
Антон

"Хлопай ресницами и взлетай. . "...Какая прелесть) Но ведь даже созданные для настоящего заоблачного полёта ПТИЦЫ, своих птенцов изначально тыкают и толкают, птенчику наверно больно и неудобно, мог бы говорить, сказал"Отстаньте от меня! " но "родители" его этим направляют. . а после просто выкидывают его из гнезда и птенец ЛЕТИТ. .
Я это к тому что рождённый летать, обязательно полетит.... как только возникнет СТРАХ за свою жизнь... Надеюсь мысля моя понятна)

Бекматов

Соответствующим обучением человек как раз и предназначается для чего-то. Одних забивают, других ставят на крыло

Ва
Василий

в передаче опыта нет ничего зазорного

Ал
Алла

Какие Проблемы? Родители, Школа и др. дают Материал, из которого потом можно построить или разрушить всё, что угодно 🙂 А можно - выбросить этот Материал (Навозный Шар) и стать самим собой.. . 🙂 А кем или чем ты был, пока тебя не начали учить? 🙂 А ведь ты всё знал, и сейчас очень многое помнишь...

Светлана

Воспитывать, лучше-собственным примером. Вот научишься взлетать-тогда и учи других. А то, блин, теоретиков развелось-плюнут некуда, а как дело до практики доходит-только, руками разводят (рукаводители).