Сергей Троскин

чем можно заняться если нигде не учишься и не работаешь? если ничего не охото, и не интересно, друзей нет.

Че
Чеэто

можно заняться онанизмом

Ир
Ирина

У меня тоже такая история и я решил занятся очень плохими и тёмными делами мстить обидчикам делать нечего а также курить марихуану

Юля

Мы все себя здесь на сайте находим, а можно санитаркой в больницу устроится!

Юл
Юлиана

чтобы чем-то заниматься нужна жизненная сила. . а жизненная сила появляется только если чем-либо заниматься.. . это замкнутый круг. . можно ждать пока кто-нибудь или что-нибудь поможет его разомкнуть, а можно просто начать действовать, шаг за шагом, даже не зная зачем, и это будет подобно разгону воды в замкнутом контуре - если ее не гнать она застоится и завоняется, протухнет, а если ее гнать она будет сама себя обновлять.. .
главное держать под контролем свое НАСТРОЕНИЕ, именно настроение переносит нас в соответствующий ему мир...

Данила

перекатывай эггз с правого кармана в левый

Евгений

Похоже, ты сидишь на шее у родителей и думаешь, что так будет всегда. Пора взрослеть, ставить перед собой цели и добиваться их. А пока что ты никому не интересен, т. к. ничего не можешь предложить людям. Скучно им с тобой. Вот и нет друзей и не будет, пока ты делом не займешься.

Artem

создавать себя заново

Св
Светлана

Твоя проблема в том что ты не можешь найти занятие, а в том что ты не хочешь его найти.
Тебе нужно для начала признаться что ты лентяй

Неизвестно

перешагни себя и начни заниматься различными хобби. попробуй найти себе спутника и поездий по городам. не исключено, что за время этих поездок ты насмотришься на людей, на жизнь и найдешь что то для себя, определишься...