Психология

Почему цыгане нигде не учатся и не работают?

Natasha Kudreyko
А кто ж тогда нас песнями-плясками развлекать будет, джана?))
Елена Ляпина
Лучший ответ
Natasha Kudreyko Живой, слава яйцам!)))
Цыган. Я знаю одного -он музыкант.
За других -кого не знаю -базара нет.
у них свой мир..
Madina Ergalieva
ай яй яй
Inna Kilkina
Они тебе жить мешают?
Ольга Конорева
Для чего им работать? Они воровством и торговлей наркотиками живут. Жаль Гитлер не всех их в печах поджарил.
Ну не привыкли они работать. Живут себе в удовольствие, а во взрослой жизни кроме как воровать ничего больше не умеют. У них своя иерархическая система, чем-то напоминающая Индию, вот только у них есть отличительные, не очень приятные и принятые в нормальном обществе черты.
Ирина Феллер
Танечка Лочкарева Цыгане это и есть индийцы, они переехали из Индии несколько веков назад.
"кто понял жизнь - работать бросил ..." )
& Сашуля &
У них своя школа жизни... А вообще некоторые и учатся и работают...
Mak... S.
Они всё знают и всё умеют.
не трогай г*** запах не хороший )
Вика Щербакова
А с чего вы это взяли? Я родилась в 1960 году. За партой сидела с девчонкой - цыганочкой. Звали ее -Тая. А обокрала мня Наташка Лушникова. - одноклассница. Не знаю, жива ли она сейчас. Знаю, что по тюрьмам.. Уж, очень вороватой была. Мама моя работала в сувенирном магазине при аэропорте. Словом мои обвинения - не на пустом месте. Вспомните великих! Сличенко?! Не будет в МИРЕ такого голоса и такого таланта. А ЖЕМЧУЖНЫЕ! ? Жизнь можно отдать за такие голоса и за игру. И, наконец, родилась я в цыганском поселке на берегу Волги в городе Чебоксары. Теперь там дно Чебоксарского моря. И могу рассказать много историй, как моя мама уходила на работу, а папа сидел со мной на крылечке (после операции на желудок) и как все соседи - цыгане нам помогали. А, почему - в цыганском поселке - родители мои? Приехав из Кузбасса, квартиру там снимали..
А сколько героев Великой Отечественной войны среди цыган? Вы знаете? А я знаю. Могу вам фото героев прислать. И т. д.
они и так неплохо живут
Саша Пушкина
Вы за всех говорите ???
Почему русские мужики не идут работать .. ответ один -- мало платят .
Лежать на диване -- проще .
У цыган своя жизнь, у русских своя ..
Все нации разные .
Natasha Kudreyko Нет, не за всех, а за большинство.
Все русские, кого я знаю, все они работают.
Учатся работают
Элате-ромало-покибиткам! Че за наезды на капчёных?
Те цыгане, которых мы знаем как цыган, они и не совсем цыгане.))
Так исторически сложилось.
потому что факультеты воровства коней еще не открыли)
Жукова Ирина
Почему не работают у нас все работают я живу в поселки смоленской области у нас много цыган я учился с ними в школе и в армии все были все работают кто на скорой другие в лесу тракторах машинах .Много смешанных браков .Я сам метис батя русский мать цыганка. Я работаю технологом .Если так подходит к вопросу много и русских не работают бухают воруют от армии косят и наркоту продают .