Психология

Чем бы вы занялись, если бы вам не надо было работать?

Путешествовал
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
пенсией..
:)
Aigul Argimbaeva
путешествие, самое прекрасное
Пдо Надым
Вела бы с удовольствием паразитический образ жизни)
я и так сама решаю когда работать, когда нет) в свободное время многим чем занимаюсь-делаю браслеты (ну это можно сказать вторая работа), пишу книгу, танцую с шестом, путешествую, медитирую, больше общаюсь с детьми (племяники и сестра младшая)
Анна Яжгунович
Тем же, чем и занимаюсь сейчас, благо не пенсии и работать не надо.
спал бы
Тем же, чем и сейчас - своей работой, которую люблю и занимаюсь и за оплату, и за спасибо, и саморазвитием. Потому что трудиться, реализовывать накопленный потенциал, мечты воплощать собственными руками и мозгами - это потребность и право человека - творца; жить не только ради себя, приносить кому-то пользу- проявление человечности. Лежать же на боку и жить ради одних материальных или чувственных удовольствий - удел убогих и путь к деградации сознания. Таково мое глубочайшее мнение.
Тем же, чем и занимаюсь, работой на дому.
по миру бы поездила бы
Тем же чем и всегда, рассматривал как старательный дятел клюёт бетонный столб, интересно а у него голова не болит... )))
Расчленял бы людей
Алёна Нам
Путешествием и самосовершенствованием
Я не работаю. Читаю, Вяжу кукол, игрушки. Сижу в интернете иногда.
Надежда Кило
Сажал картошку, огурцы, помидоры, зелень ну всё короче что может расти ))
Gulnara Kapanova
Я давно не РАБотаю, я тружусь на себя, вот и занят)))
Olga Sorokina
Помогал людям
что ж ты тупенькая такая
Вика ты знаешь чем я занимаюсь)))))