Психология

Я чувствую себя уставшей, заболела коронавирусом, чем можно заняться, если завтра на работу? Как заставить себя работать?

**
*jan *
Никак
Елена Мерц
Лучший ответ
Ничем не надо заниматься. Выключай компутер, ложись спать. Завтра рано вставать.
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства COVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
G_
Gae4K@ _
Если вы себе диагноз лишь по усталости выставили, так отдохнёте и завтра всё пройдет)
Настя Шуйская
*jan * какая вы умная
Серьёзно?! А что ты тогда делаешь за монитором? Ты вызвала врача, чтобы тебя осмотрели? Если у тебя озноб и температура - это не значит, что коронавирус! Следовательно, если тебе вообще плохо по состоянию здоровья, то придётся сдать анализы и на изоляцию сроком в 2 недели... Как мне жалко тебя... Ты не шутишь?
P.S. В каком городе живёшь? Бери больничный и бегом сдавать анализы!!!
*jan * Я пошутила, у меня просто простуда, нет короновируса. Но я всех в онлайн перевела и буду работать онлайн. Хотя я бы недельку отдохнула бы и ничего не делала бы
щас заразишь тут всех. Лечись иди
*jan * ничего страшного, они не заразятся
Какая то ерундистика ((
Устала, болею, чем заняться, как заставить (((...
В каком месте соболезнования приносить или пожалеть больше всего? (((..
*jan * что тебе непонятно?
*jan * у тебя даже фамилия заразная
Анна Шанаурова Слушай Ложкина))).. Давай не будем ((..
Лучше тихо болей ((
Заниматься сексом
завтро уже не будет
а ты где живешь, срочно нужно тебя изолировать, если себя не жалко подумай о родных и друзьях с кем ты контактируешь
*jan * ничего с ними не случится
ты заболела ипохондрией
Milawka Ne Dostupna9
*jan * сильно умный?