Психология

как заставить мозг работать на 100 %, слышала что только 10% используется! новая работа-не знаю как вникнуть быстрее

Если Вы сможете использовать свой мозг на 100%))) Вам новая работа будет не к чему)) ) поверьте!
Нинель Лоу
Лучший ответ
10 процентов, в этои категории уже много, включаи только рефлексы.
Допуски, подключения к частотам и программам.)
Заявления о том, что якобы мозг работает только на 10% - безпочвенные слухи. Мозг работает на 100%, то есть работает весь мозг. Если бы это было не так, то люди бы не теряли часть функций при повреждении мозга, например, в автомобильных авариях. Другое дело - эффективность работы мозга. Можно улучшить память, внимание, восприятие, концентрацию, логику, мышление. Упражнений в Интернете можно найти массу.
если у холодильника морозит только морозилка, это не значит, что остальной холодильник не работает
слышал от медиков, что пока не удалось обнаружить значительных резервов мозга. вы уже исспользуете его на 100%, может только немного бестолково
Маша Медведева
Не 10. Максимум 5%.
Чтоб заставить мозг работать на 100% надо еще 20 раз пройти эволюционные ступени развития.
ахахахаха.. .
ахахахахаххаха.. .

ты хочешь, чтобы тебе это написали в одном ответе, в то время, как мы над этим годы работаем?
познавай себя. читай книги на эту тематику.
тем более не на 10, а на 3-4% максимум!
Ольга Мкртчян
Кымбат Жээналиева ничего смешного я здесь не вижу!!! я знаю что есть спец упражнения тренирующие мозг! но, видно, вам это незнакомо!
загляни на мой сайт.. . там вы найдёте похожие вопросы и мои ответы на них... о работе мозга ...это зависит от стили и типы мышления.... можно по разному мыслить.. . а какой вы выбор сделаете.. . когда вы узнаете на моём сайте.. . это уже другой вопрос.
Если б мозг работал на все 100 - человек бы сошел с ума. Считается, что 15% это уже уникум!!!
Gavharbonu Nurova